12 апреля 2022 прошел Круглый стол

12. 04. 2022

12 апреля 2022 года в рамках международного общественно-политического движения «Побратимы» в Постоянном Представительстве Республики Крым при Президенте Российской Федерации прошло заседание Круглого стола на тему «Задачи по развитию общественных связей между Крымом и Донецкой Народной Республикой, Луганской Народной Республикой».

Целью данного диалога стало обсуждение возможностей взаимодействия общественных организаций в деле восстановления мирной жизни и совместной созидательной работы на Юго-Востоке Украины.

Участники Круглого стола поддержали проведение спецоперации и действия Президента Российской Федерации в направлении денацификации и искоренения нацизма. Подчеркнули, что стране предстоит большая работа по восстановлению экономики, культуры и общественной жизни на освобожденных территориях.

«Мы должны выразить солидарность с нашими братьями из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики и достигнуть целей, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным»- подчеркнул Заместитель Председателя  Совета министров Республики Крым  – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г.Л.Мурадов

Он поблагодарил всех участников Круглого стола за  конструктивные предложения по взаимному сотрудничеству и тесному взаимодействию между общественными организациями Крыма и Донецкой Народной Республикой, Луганской Народной Республикой в деле восстановления мирной жизни.

В мероприятии приняли участие представители политических и общественных организаций России, Республики Крым, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, СМИ.

Пресс-служба Постоянного Представительства