Встреча Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте РФ Г.Л.Мурадова с исполкомом ММБА

10. 04. 2015

10.04.2015 г. в здании Правительства Москвы по адресу ул. Новый Арбат д. 36/9 состоялась встреча компаний-членов Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА), объединяющей более 200 компаний, банков и предприятий из 23 стран мира с Заместителем Председателя Совета министров Республики Крым, Постоянным Представителем Республики Крым при Президенте РФ Г.Л.Мурадовым.

В ходе рабочей встречи с представителями 15 российских и иностранных компаний Г.Л. Мурадов рассказал об основных направлениях развития Крыма в рамках Федеральной целевой программы на период до 2020 года. Были обсуждены вопросы, связанные с региональными госпрограммами, отдельные проблемы отраслей полуострова: транспорт, ЖКХ, водо- и энергоснабжение, торговля, сельское хозяйство и т.д. Большинство вопросов присутствующих касалось финансовых и юридических вопросов реализации инвестиционных проектов, а также условий функционирования Особой экономической зоны на территории республики.

Генеральный директор ММБА А.И. Борисов поблагодарил выступивших за подробную и полезную информацию, напомнив коллегам, что Г.Л. Мурадов более 10 лет сотрудничает с ММБА, оставаясь в разном качестве членом Исполкома Ассоциации.

Пресс-служба Постоянного Представительства Республики Крым