Представительство Республики Крым выразило благодарность врачам центра хирургии им. Вишневского

16. 07. 2021

Исполняющий обязанности Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации С.Н. Кудрин от лица Республики Крым и Постоянного Представительства Республики Крым поблагодарил руководство и врачей ФГБУ «НМИЦ Хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России за оказанную помощь по спасению жизни и здоровья студентов Керченского политехнического колледжа, пострадавших вследствие жестокой трагедии, бесчеловечного акта насилия и терроризма 17 октября 2018 года.

Были вручены Почетные грамоты и Благодарности Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте Российской Федерации и дана высокая оценка профессионализму врачей.

В ответном слове директор ФГБУ «НМИЦ Хирургии им. А.В. Вишневского» А.Ш. Ревишвили выразил благодарность за оценку труда специалистов центра хирургии и уровень оказываемой медицинской помощи, а также отметил активное взаимодействие центра хирургии с лечебными организациями Республики Крым и готовность развивать в дальнейшем это взаимодействие.

Пресс-служба Постоянного Представительства