ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕОНИД ЕЖОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В III Туристическом форуме «Открытый Крым»

29. 09. 2016

28-29 сентября 2016 года в Ялте состоялся III Туристический форум «Открытый Крым», организатором которого выступило Министерство курортов и туризма Республики Крым.

В рамках данного мероприятия состоялись рабочие встречи между представителями власти, руководителями ведущих российских туроператоров и представителями туристических агентств из регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Московской, Тюменской, Мурманской, Владимирской, Костромской, Кировской, Нижегородской, Тверской, Свердловской, Волгоградской, Пензенской, Тульской, Самарской и Ростовской областей), на которых были подведены итоги летнего курортного сезона и определены совместные основные направления работы по продвижению туристического продукта Крыма в период осень 2016 г. – весна 2017 г.

Модератором «круглого стола» по развитию международного сотрудничества в сфере туризма выступил заместитель Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Ежов Леонид Леонидович.

По результатам проведенных встреч за два дня Форум приобрел статус международного. Знаковым событием стало участие в нем представителей туристического бизнеса и СМИ из Китайской Народной Республики, Исламской Республики Иран и Республики Индия. Это говорит о том, что Крым и туристическая отрасль полуострова вызывает интерес не только у российских профессионалов туристического бизнеса, но и у зарубежных партнеров.

Пресс-служба Постоянного Представительства