Сотрудники Постпредства приняли участие в семинаре «Вопросы совершенствования международных и внешнеэкономических связей с партнерами за рубежом»

18. 03. 2016

18 марта 2016 г. сотрудники Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте РФ приняли участие в семинаре «Вопросы совершенствования международных и внешнеэкономических связей с партнерами за рубежом» проводимом Международной ассоциацией «Породненные города» (МАПГ).

В рамках семинара, состоявшегося в Федеральном агентстве по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), были обсуждены перспективы развития международного и внешнеэкономического сотрудничества между городами России и зарубежных стран.

В мероприятии приняли участие представители Министерства иностранных дел России, Россотрудничества, международной ассоциации «Породненные города», обществ дружбы, а также эксперты из научной, образовательной, культурной и других областей.

 

Пресс-служба Постоянного Представительства