Г.Л.Мурадов пообщался с руководством национально-культурных автономий Крыма

25 мая 2021 года в Государственном совете Республики Крым состоялась встреча заместителя Председателя Совета министров Республики Крым -Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгия Мурадова с руководителями крымских национально-культурных автономий.

Участники встречи обсудили ситуацию, складывающуюся в Черноморском регионе и внесли предложения по активизации работы по международному признанию российского статуса Крыма и активизации участия в этом процессе средств массовой информации.

Георгий Мурадов поблагодарил собравшихся за эффективную и систематическую работу на международных площадках ООН и ОБСЕ, выразил надежду на расширение форматов сотрудничества крымчан с международными организациями.

Во встрече приняли участие председатель Общественной палаты Крыма Александр Форманчук, а также руководители украинской, белорусской, греческой, болгарской, азербайджанской, армянской, еврейской, караимской, крымскотатарской, корейской, крымчакской и русской культурных автономий Республики Крым.

Пресс-служба Постоянного Представительства